Пожилую женщину ограбили в подъезде жилого дома в Киришском районе Ленинградской области.
Вечером 23 июня на улице Строителей в Киришах полицейские задержали 31-летнюю местную жительницу. Женщину подозревают в том, что в подъезде дома на соседней улице Строителей она вырвала золотую серьгу из уха 65-летней пенсионерки.
Несмотря на то, что на грабительницу сотрудники вышли оперативно, к моменту задержания она уже успела сдать серёжку в ломбард.
Стоимость через боль похищенного украшения оценивается в 15 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело о грабеже с применением насилия.
