На губернаторском балу Ленинградской области собрались свыше 3 тысяч выпускников региона. Среди них — медалисты, спортсмены, активисты, в общем – самые талантливые ребята.
Губернатор Александр Дрозденко поздравил выпускников и отдельно отметил вклад педагогов. В зале присутствовали более 200 учителей, чей труд помог школьникам прийти к первым большим результатам, сообщила пресс-служба правительства Ленобласти.
Губернаторский бал стал частью выпускного маршрута для школьников Ленинградской области. В этот вечер для ребят выступает Юлия Савичева, а финальной точкой праздника станут "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.
