Помощь спасателей потребовалась пострадавшим в крупном ДТП в Кингисеппском районе Ленинградской области. Водителя и пассажира увезли в больницу.
Как сообщили в ГКУ "Леноблпожспас", около часа дня 12 июля в экстренные службы поступило сообщение о ДТП на 232-м километре региональной дороги у поселка Усть-Луга. По предварительным данным, водитель "ВАЗ-2115" потерял контроль над автомобилем, машина вылетела в кювет. Пострадавшие водитель и пассажир оказались зажаты в салоне.
Обоим мужчинам по 25 лет. У водителя зафиксирована серьезная травма ноги, у его компаньона - серьезные повреждения головы. Пострадавшие деблокированы при помощи гидравлического инструмента, уточнили в ГУ МЧС России по Ленинградской области. Мужчины госпитализированы.
Последствия ДТП ликвидировала дежурная смена 124-й пожарной части районного отряда Леноблпожспаса. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы ГАИ.
Фото: ГКУ Леноблпожспас
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram и в Maх
