Спасатели выезжали на ночной пожар в Гатчинском округ в Ленинградской области.
Как сообщает ГКУ "Леноблпжспас", в 04:39 5 августа поступил сигнал о пожаре в городском посёлке Вырица. Горело производственное помещение на улице Лужской.
Огонь охватил помещения в двух пристроенных друг к другу ангарах и административном здании.
По информации МЧС Ленобласти, общая площадь пожара составила 224 квадратных метра. Как конкретизирует ведомство, возгорание на трёх объектах: в одноэтажном железобетонном производственном помещении, в пристроенном одноэтажном ангаре из сэндвич-панелей горела кровля, а также в двухэтажном административном здании.
Отметим, что небольшая промзона расположена в конце улицы Лужской. Там расположена складская площадка, а также базируется ряд предприятий: транспортная компания, производство из резины, предприятие электротехнической продукции и другие.
Открытое горение ликвидировано. По предварительной информации, пострадавших нет.
