Как минимум четыре человека пострадали при столкновении двух легковых автомобилей в центре Петербурга. Среди них есть несовершеннолетние.
Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 20 августа, примерно в 18:20 произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом на пешеходов на Невском проспекте.
Пострадали четыре человека, трое из которых несовершеннолетние в возрасте 17 и 15 лет. Проводится проверка, точное количество пострадавших устанавливается.
Как писал 47news, авария произошла на углу Невского проспекта и набережной реки Фонтанки. Предварительно нашему изданию известно, что к медикам обратились шесть человек. Участниками ДТП стали легковые Audi и Hyundai. Прокуратура Центрального района контролирует установление обстоятельств ДТП.
