Пожилой мужчина в Петербурге пырнул своего внука ножом. Несмотря на почтительный возраст, дедушка задержан по-настоящему.
Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 21 августа, накануне в начале первого дня полиции стало известно о происшествии в квартире дома на улице Маршала Захарова. Там произошло нападение с ножом.
Установлено, что за оружие схватился 82-пенсионер. Пожилой мужчина два раза ударил ножом своего внука. Пострадавший сам обратился за медицинской помощью, состояние – удовлетворительное.
Пенсионер задержан, в его отношении составлен протокол о мелком хулиганстве. Сейчас мужчина находится в комнате для административно задержанных. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
