В Крыму временно ограничено электроснабжение. Граждан предупредили о точечных отключениях.

Как сообщает "Крымэнерго" 21 августа, в результате очередных массированных атак на энергетическую инфраструктуру полуострова обесточен ряд населенных пунктов.

На всей территории Республики Крым действуют ограничения электроснабжения. Отключения происходят оперативно, в зависимости от ситуации в энергорайонах.

Социальные объекты работают на резервных схемах электроснабжения.

До 18 часов отключена подача электроэнергии для проведения аварийно-восстановительных работ в Симферопольском районе (населенные пункты: Винницкое, Водное, Гвардейское, Демьяновка, Дубки, Журавлевка, Заветное, Кольчугино, Мирное, Молодежное, Николаевка, Новоандреевка, Новозбурьевка, Новоселовка, Пожарское, Прудовое, Равнополье, Тепловка, Трудолюбово, Укромное, Чистенькое) и в населенном пункте Береговое в Бахчисарайском районе.