Двое сцепились на парковке в Василеостровском районе Петербурга. Убедительнее был тот, что с травматом, но его быстро нашла полиция.  
 
Как сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, вечером 29 августа полиция получила информацию о конфликте за парковочное месте у площади Морской Славы.
 
Предварительно, парковку не поделили 28-летний и 29-летний водители. Старший достал в качестве аргумента травматический пистолет, пальнул из него вверх, после начал угрожать, что следующий выстрел будет по оппоненту.
 
Правоохранители задержали агрессора по горячим следам. Травмат и гильзу у него изъяли. Пока составлен административный протокол за мелкое хулиганство, но решается и вопрос о возбуждении уголовного дела.