Стало известно, что предшествовало ДТП на трассе в Волосовском районе Ленобласти, где погиб один несовершеннолетний, а его ровесник получил травмы.
По предварительным данным 47news, 11 сентября водитель автмомобиля "Опель Астра" в Волосовском районе подхватил, чтобы подвезти двух подростков 15 лет. Несовершеннолетние шли по трассе. Предварительно известно, что водитель был нетрезв.
Фото - Леноблпожспас
Во время пути в один момент машину занесло. По словам очевидцев, легковушка три раза перевернулась.
Как писал 47news, в 19:23 11 сентября поступил сигнал о ДТП в районе деревни Черное. По открытым данным, этот населенный пункт находится примерно в 20 километрах от Волосово. "Опель Астра" улетел в кювет.
Один несовершеннолетний погиб, второй получил травмы. 44-летний водитель оказался зажат в автомобиле, его деблокируют спасатели.
