Энергетики устраняют последствия коммунальной аварии в Колпино. На месте ожоги получили женщина и ребенок, сообщает  "Фонтанка" 20 октября со ссылкой на пресс-службу районной администрации.

В пресс-службе АО "ТЭК СПб" изданию сообщили, что произошло "технологическое нарушение в тепловой камере" на пересечении Тверской улицы и улицы Ижорского Батальона". К 9:30 вытекание горячей воды было локализовано.

По данным "ТЭК СПб", пострадали женщина и подросток. Они госпитализированы. Их состояние уточняется. Специалисты предприятия окажут им необходимую помощь.

Сейчас на месте прорыва специалисты обследуют дефектный участок и определяются с объемом восстановительных работ.

Движение рядом с аварийным участком ограничено.

8c8a7628-45cf-4db5-8476-4c791e404553.jpg СК по Петербургу

По данному факту в следственном отделе по Колпинскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу организована процессуальная проверка - сообщили в СК по Петербургу.