47news знает, какое село в Ленобласти исторически близко подозреваемому в жестоком убийстве маленького мальчика и его бабушки. Тела обоих нашли на юго-западе мегаполиса, одну жертву зверь засунул в холодильник.

По предварительным данным 47news, 40-летний подозреваемый в двойном убийстве не имеет прямого отношения к поселку Дружная Горка, где его накануне видели у кассы магазина. С высокой вероятностью мужчина имеет притяжение к соседнему селу Орлино. В населенных пунктах прямо сейчас полно оперативников уголовного розыска, поиск подозреваемого в особо тяжком преступлении продолжается, рассказали нашему изданию в администрации муниципалитета. В Орлино зарегистрирован однофамилец и полный тезка, мужчина крайне преклонного возраста.

Накануне около половины седьмого вечера мужчину с крайне похожими приметами сняла камера сетевого магазина в Дружной Горке. Известно, что он двигался по улице Ленина в поселке, но дальнейший маршрут неизвестен.

Об убийстве в Красносельском районе Петербурга стало известно утром 26 октября. Днем было понятно, что все взрослые участники трагедии - педагоги. За двойное убийство разыскивают учителя математики. По данным 47news, ранее он выступал в роли физрука, но прошел профессиональную переподготовку. 

Он оставил две записки: одну на месте преступления, в доме на улице Комиссара Грушко, другую - в квартире неподалеку, на Ленинском проспекте. Изучается версия, что текст он мог написать до убийства. 

32-летняя женщина, которая осталась жива и госпитализирована, в той же школе преподавала историю и обществознание. Ее убитая 58-летняя мать - учитель английского языка, работала в Курганской области. Тело двухлетнего мальчика было найдено в холодильнике. Как и у бабушки, зафиксированы следы смертельных ударов.