Росстат опубликовал данные о просроченной задолженности по заработной плате в регионах страны по состоянию на 1 сентября. В Ленобласти задолженность по зарплате снизилась за месяц на 9,9 млн рублей и составила всего 0,7 млн.
В целом по России, согласно сведениям организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 2,234 млрд рублей и за последний месяц выросла на 66 млн рублей или на 3,1%.
При этом в Ленинградской области уровень задолженности по заработной плате с прошлого месяца уменьшился на 9,9 млн рублей (на 93,1%).
Общество
Экономика
В России долги по зарплатам растут, а в Ленинградской области — снижаются
11:29 17.10.2012Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram