Следствие установило, что причиной гибели женщины в затопленной машине в Тосно могла стать халатность, а не несчастный случай.
Причиной гибели женщины в машине во время паводка в Тосно могла стать халатность местной администрации.
Как сообщает "Водитель Петербурга", трагедия случилась около месяца назад в Ленинградской области. 33-летняя жительница Тосно за рулём внедорожника пыталась преодолеть водную преграду, но сильное течение смыло машину с затопленной дороги. Женщина погибла.
Сначала причиной смерти назвали несчастный случай, но теперь следователи полагают, что в трагедии, возможно, есть и вина чиновников.
Происшествия
Причиной гибели женщины в затопленной машине в Тосно могла стать халатность
14:28 23.05.2013Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram