Трое сотрудников отделения Скорой помощи Всеволожской клинической межрайонной больницы задержаны 14 октября оперативниками "резонансного" отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в ходе масштабных мероприятий, о которых ранее уже сообщал 47news. На данный момент нам известно, что двое из них – это водители Иванов и Сорокин, а третий – фельдшер Харватов.

Также, по данным нашего издания, Иванов и Сорокин имеют сомнительную биографию. Оба ранее судимы за хулиганство и кражу.
.
В эти часы Следственный комитет по Всеволожскому району уже располагает информацией, сколько человек участвовало в похищении и убийстве главы Росреестра района Натальи Захаровой, произошедшем в конце сентября этого года. По мнению следствия, четыре человека – это непосредственные участники преступления, а двое – местные жители, помогавшие им прятать труп.

На все вопросы о мотивах и заказчике преступления, во всех силовых ведомствах, занимающихся расследованием, журналисту 47news отвечают крайне уклончиво.

- Найдем труп Захаровой - вы все узнаете от пресс-службы, - ответили нам в СК Ленобласти.

Что касается комментариев руководителя Скорой помощи Всеволожского района Григория Бобинова, то он посоветовал нашему изданию обратиться официально с письменным запросом.