В разбившемся в Египте самолете погибла сотрудница волховского ГИБДД Наталья Кузнецова, сообщили 47news ее коллеги.
Дома у 29-летней Натальи остался 5-летний сын. Известно, что на отдых она улетела 24 октября в компании двух подруг и молодого человека одной из них.
Наталья была вольнонаемным сотрудником и занимала должность инспектора по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД Волховского района. В органах служила с весны 2013 года.
"Наташенька, красавица ты наша.Ты будешь всегда в наших сердцах.Родители держитесь, вам надо продолжать жить.Соболезную вам", - пишет на странице Натальи ВКонтакте Ольга Антонова.
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram